Вы вот..хоть понимаете, что повысить чем то иммунитет - абсолютно пустое занятие? Или он есть ..или его нет вовсе? иными словами.. ЧТО начнут скупать после подорожавшего имбиря? можете предположить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115921)
Здоровьем надо заниматься всю жизнь. А у нас.... Пока жареный петух не клюнет... Чего они там повышать собрались?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Чеснок?
:0))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
И неделя и даже две недели карантина это не о чем, они ничего не дадут. тут нужно несколько месяцев изоляции.
Хранитель Истины (308630)
Красное сухое вино на карантине укрепит имунитет и то не переборщить
Не плохо было бы купить лекарства, если останусь один на один, трудно будет
Наставник (41218)
согласен. полностью.
мне для того чтобы усилить иммунитет знакомый врач и за смешные деньги прописал 5 оргазмов в день.
Верховный Наставник (150906)
А что из ящика посоветуют...
Верховный Наставник (232619)
Иммунитет во многом зависит от состояния ЖКТ, в частности кишечника. А сейчас у подавляющего большинства дизбактериоз, который получают при приёме антибиотиков (который так же не редко и в продуктах содержится)
Просветленный (738692)
Иммунитет это энергия, нет энергии как у Кобзона и нет Кобзона.
А деньги и имбирь неважно..
Я его даже запах н переношу ! Бя .
Мудрец (14678)
Цинк в таблетках, витамины в таблетках - Д, Б, C