А давно ли ты пробовал АМАРЕТТО, я вот последний раз в конце 90-х, помню деФФки со мной его любили употреблять пл баунти и сникерсы, есть хоть он в продаже,я серьёзно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Самый клевый из ликеров - Чарльстон фолис.
Амаретто настоящий лет пять назад покупал, как - то с трудом зашел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
примерно года три-четыре назад. покупал в дьюти фри...
Верховный Наставник (204602)
Гадость.
Водка лучше.
И даже бабушкин самогон намного- в разы- лучше.
Верховный Наставник (236527)
В "Ленте" позавчера видела, и чо-та подозрительно дешевый, даже смотреть не стала.
Верховный Наставник (161586)
Лет в 20 мы дурковали - спорили, в кто проспорит, тот рюмку амаретто выпивает... ну я все время проигрывала и тааааак наклюкалась, что с тех пор даже запах его у меня вызывает отвращение!! Привет, Игорь!)))
Хранитель Истины (462505)
Да, он в продаже есть, но большой популярностью не пользуется. В тренде виски Ред Лейбл и Текила.