В конце концов это семейная категория.Как ты жаришь картошку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487990)
Мой собственный рецепт.
Нарезаю "соломкой",солю,перемешиваю с небольшим количеством муки.
Выкладываю на разогретую и щедро смазанную сковороду. Жарится быстро,
только успевай помешивать! Получается хрустящая вкуснятинка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
С удовольствием)))))
Просветленный (714979)
Привет! С удовольствием я ее жарю) Вчера в духовке запекала
Наставник (84299)
как картофельный Бог)))
Просветленный (503604)
наливаю масла и жарю
сначала под крышкой
потом солю и дожариваю без крышки))
Хранитель Истины (288251)
Вкусно, на сильном огне до корочки, потом немного под крышкой до готовности, соль, перец, чесночек и укроп.
Мудрец (15796)
Анна Павлова меня опередила своим ответом...)))
Я так же как она жарю...,но

В начале я плджариваю свежее сало или мяско или в конце добаляю тушёнку(когда под крышкой довожу до готовности).))
Верховный Наставник (142162)
соломкой режу... обязательно к растительному маслу при жарке добавляю сливочное ---аромат у картошки обалденный получается!!!.... могу в жареную картошечку ещё и яйцо вбить!!!))))