А как вы жарите молодую картошку отваривая перед этим или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138696)
запекаю в духовке, поливаю маслом, чесноком, зеленью и ем вместе с шелухой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Просто жарила, часто не мешая, посолив под конец
Наставник (78195)
Нет. Просто режу и жарю.
Верховный Наставник (135341)
Если не крупная, то не отвариваю. Можно сначала под крышкой подержать, потом открыть и дожарить. И чесночку в конце...))
Не отвариваю.
Хранитель Истины (380563)
Отвариваю, потом жарю на сливочном масле. Когда выключаю газ, добавляю, или выдавленный чеснок, или зелень мелко нарезанную. Перебрасываю и выкладываю на блюдо.
Наставник (97797)
Если карточка мелкая - варю в мундирах, потом очищаю и обжариваю круглую картошку в сливочном масле.
А если обычная картошка - жарю, как обычно. Это в пюре молодая мне не нравится, пока крахмала в ней мало, а жарить - отлично.
Наставник (52565)
Нет.Жарь её.только не сильно.И зеленью с чесноком посыпь.))
Привет!