Домашний пирог с картошкой и шпиком это здоровая еда, потому что домашняя? как считаете? не могу ник

ак выбрать для себя тип здорового питания. То ли есть исключительно тушеные овощи, то ли только сырые овощи, то все, но на парУ, то ли все, что домашнее, то ли один доширак как низкокалорийный продукт...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55383)
Стакан воды.... За три дня ДО еды... Всего того что ты перечислила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не ем пироги с картошкой)))))))))))))))))))))))))
плять пора спать вместо шпика прочитала Пшиком))))))))как говорил мой дед.....Ешь вода,пей вода *ь не будешь никогда вот тебе и питание))))))
Просветленный (595230)
Шпик убрать и будет более менее...
Хранитель Истины (321779)
Здоровая еда - это та, от которой на душе здОрово. Я только этим и руководствуюсь.
Просветленный (794109)
Здоровая - это от которой здоровеешь, вот и считай))
Наставник (34417)
Здоровая для меня,слопаю за моё моё ,если есть хочу,стабильный вес уже 22 года по таблице рост -10.органы пищеварения и др пока в норме,диет не соблюдаю,спортом не занимаюсь