рагу из молодых кабачков, молодой картошки .... они были так молоды.... как думаете это гуманно?))

ем их))
вегетарианцы убийцы всетки)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сала поросенка туда не забудь добавить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И животноводство!
Хранитель Истины (421986)
тока тиха, пока Серега не проснулся!!!
Гроссмейстер (8435)
И заесть это всё беззащитным помидором)))
Хранитель Истины (317704)
тяжело молодого кабачка убить...режешь и плачешь, еще семя не созрело, а я его...
Наставник (34659)
конечно, неужели гуманнее чтобы сгнило на корню?
Они для этого и растут, чтобы их съели
Верховный Наставник (144270)
Люди ! Опомнитесь! Кого Вы жалеете! Неужто забыли бессмертную поэму Успенского:"Круглый арбуз старичка доедает... "
А свидетельства Толкиена про старый вяз- чуть не поглотивший братьев наших меньших- хоббитов во главе с Фродой Бегинсовым - уже ничего для вас не значат?
Ну тогда вспомните хищных орхидей и росянок -их тоже надо простить- тех самых которые каждый день похрумкивая жуют наших комаров и мух- бабочек и стрекоз?
Эх вы...
А я как боролся с кабачками и помидорами- так и буду им мстить дальше...
Верховный Наставник (148563)
жрать охота...готовить лень...
Верховный Наставник (123413)
Для твоего лижудка да.