Я так понимаю, на Первом канале ничего просто так не говорят. Как думаете - к чему бы это?

«Мы так много говорим о коронавирусе, что многим людям стало казаться, что реально это самая страшная болезнь на земле. Это вовсе не так. Коронавирус – не самая страшная, и похоже вообще не страшная болезнь», - сказала Елена Малышева в эфире «Первого канала».

Она привела статистику ежедневных смертей в мире от разных болезней. По данным телеведущей, коронавирус занимает в ней 17 строчку, уступая туберкулезу, гепатиту В, пневмонии, СПИДу, малярии, сезонному гриппу и другим болезням.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349968)
к вакцинации, наверное
чтобы сразу все не ломанулись за вакциной, и тогда ее элементарно не хватит
процесс должен быть растянут на несколько месяцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272938)
А эти срач-шоу на Первом не смотрю.
Хранитель Истины (393957)
Малышева....ага. Рупор Кремля. По медвопросам. Всегда точно знал = Если что-то или кого-то показывают на Первых Каналах - значит это кому-то надо...и кем-то оплачено и проплачено....чужие там не ходят.)
Совсем оторвались наверху от жизни...