А как это так Савченко отпустили ведь говорили что она виновата в гибели двух журналистов канала России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (90050)
Поменяли.Своих вызволяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Хранитель Истины (355551)
Виновата.. Но тех не вернуть, а других было можно.
Мудрец (24414)
Путин помиловал Савченко
Порошенко - наших двух граждан...
все обменялись и все довольны...
как-то так(((
та не верь ты это клоунада.
Верховный Наставник (131109)

Верховный Наставник (207240)
а на войне не убивают? не? Журналисты не знают. что на фронте стреляют? или как вы себе представляете? Все стреляют. а пули журналистов облетают стороной?
Когда под наши аплодисменты бомбили Герои России Сирию, они не грохнули ни одного журналиста?
ага...это не считалки...
A la guerre comme a la guerre
Уж лучше так, а Савченко сама себе уже предписала крест за свои деяния, от увидите
Верховный Наставник (157786)
Ой, в тюрьме она дольше прожила бы, но скучно.
А на воле.. ярко, но коротенечко..
Верховный Наставник (135801)
Согласна с Шраманом , клоунада . Якобы вдовы , погибших журналистов , обратились к Путину с просьбой о помиловании . Могли бы придумать что- нибудь правдоподобней .
В новостях только что смотрела .
А заседание правительства следом показали , из пустого в порожнее переливают , нет чтоб по столу стукнуть и дать указ , приказ : срочно провести реформы для поднятия экономики страны .
Вон Медведев про лекарства чего то врет в продолжение )))
Арина... Вы христианка?
Наставник (32822)
Её отпустили из конъюнктурно-политических соображений,
точно также,как и арестовали из подобных соображений
Наставник (34039)
Политическая выгода,а вот за мелкие дела сколько сидят
Политические игры Арина
Нас смердов не спрашивают
Здравствуйте!
Мудрец (19149)
*ня
Наставник (78421)
Через месяц скажут что журналисты сами виноваты в своей гибели, Надя не при делах.