Наши бабушки и дедушки во время застолий, как помню, играли на баяне и пели разные песни, это

потому что у них телефонов не было? Так бы сидели каждый в своём. Ваши как отмечали праздники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116737)
Это были лучшие моменты жизни!..
По праздникам, или не обязательно по праздникам )) куча родни приезжала...
У бабушки в зале большой стол накрывали...
Дедушка на гитаре играл.
И пели.
...
Тогда это само собой разумеющимся было... А вот когда этого не стало... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы до сих пор поем, если не собираемся в ресторане
Верховный Наставник (190825)
Мы и сейчас поём: виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я что люблю...правда а капелла.. последний аккордеонист помер