Как сейчас помню,в моё время,девки сидя за пряжей при лучине пели песни.Сейчас сидя у компьютера что делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77765)
А шо, милок, не вспомнить ли нам молодость? Включай лучину, я тебе щас прясть буду. Песен хочешь? Их есть у меня! Тебе какую? Шоб слезу вышибала? Слушай. "Гитара с треснувшею декой, поёт смеётся и рыдает. И зачарованные зэки на нарах пайку доедают..." Не, ты уши то не затыкай! Не пандравилась песня то? Щас другую спою. "О дайте, дайте мне свобооду, я свой позор сумею искупиииить..." Шо, прясть молча? Шо, не та песня? Так и девушка ж уже тоже не очень!

Привет ностальгирующим по девушкам с прялками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Работают))
Верховный Наставник (121736)
онанируют или реально или виртуально
Верховный Наставник (109447)
Где это ты при лучине за пряжей видал? сказки нам гонишь ,21век на дворе..
Верховный Наставник (110779)
Слушай, тут тебя в Японию захотели отдать, сверху тебя. Поедешь?
Верховный Наставник (131639)
жонихов ищуть
Хранитель Истины (334515)
Ляжки бестолку только сводят и разводят.
Просветленный (722311)
Да всё Коль так же по старинке))))) с Пряжей)))) Люблю я вязать))))) Успокаивает))))) Шапок себе навязала)))) Шарфов)))) Модных пончо))))) ну короче клад, а не девица)))))))))))))))
Верховный Наставник (162912)
'Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком,"
А теперь сидят в Инете
На Вопросе и Ответе