Ещё помните этого дедушку? или совсем отстой для нашего динамичного времени

любили его послушать в молодости под косячок? или по какому поводу любили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
музыку негров не терплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (910)
Их обеих по поводу и без. Можно и НУЖНО слушать всегда!
Эрика Клэптона очень люблю. Вот эту вещь в частности)

Ну, и эту, конечно

Верховный Наставник (140454)
Ещё бы не помнить !!
Это был самый первый в отечественной истории настоящий блюзмэн , приехавший на гастроли в СССР в 1979 году .
Как же мы все этого ждали !!!!
Я была на этом фантастическом концерте вместе с Майклом Прайсом и Игорем Дегтярюком .
А после сэйшена Би Би дал мне автограф и подарил свои медиаторы .
: ))) ♫
Потом он приезжал к нам ещё не раз и я была почти на всех его сэйшенах .
Но этот , самый первый , запомнился мне на всю оставшуюся жизнь !