Быди же времена.Как сейчас помню,зажжем лучину,девки пряжу прядут,песни поют.Сидишь бывало и щупаешь выпуклые места.Лепота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77743)
Ой, разбудил ты во мне ностальгию, милок! И опять я молодёшенька была, и опять я целу ночку не спала. Всю-то ноченьку уснуть было невмочь, раскрасавец барин снился мне всю ночь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпуклые у нас ))) у них отверстие щупать надо..Точно девки там сидели?
Наставник (51073)
Одна из них)))))))))))

Верховный Наставник (145572)
Ты почитай русские народные сказки том самом... о секасе..как там девки пряли,а дедок у кого они в избе сидели потихоньку их потягивал....
Просветленный (619251)
Вот именно,Толик..- ток щупаешь..)) ..а потом вспомни..- идёшь домой с посиделок, после бесплодных обжиманий , - а тебе между ног как будто гантелю на 4 кг привязали..))) Не-е...щас лучше...никаких комплексов..и вреда мужскому здоровью.)))
Хранитель Истины (391128)
Лучина...Пряжа....уж не хотите ли вы как Герман Стерлигов? Назад в деревню....печь хлеба и продавать их по 300 рублей....)))
Просветленный (718008)
Без слов)))))))))))))))))