Про ёршики унитазные уже говорили? Вот один из лайфхаков для туалета.

Туалетная бумага, склеенная в ленту Мёбиуса прослужит в два раза дольше...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235969)
В два раза сомнительно ) у нее же одна сторона получается с увеличенным пробегом ) т.е. два будет стремиться к бесконечности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Был у меня приятель, сосед по дому в Москве в Гольяново, в 90-е, ну вы поняли, да ?
И вот мы бригадой отдыхаем в крытом бассейне возле Черкизона, и этот приятель забился с другим пацаном на часы "ролекс", что он сейчас просто ляжет на воду и достигнет дна бассейна (6 метров), не совершая ни одного движения руками и ногами. Попробуйте сами, мож чего у вас и выйдет, у меня не вышло.
И приятель снимает с руки эти золотые "ролексы" и кидает их в воду и они тонут.
И он слазит в воду и ложится горизонтально, и ничего не делая, не совершая движений, просто, мля, тонет на глубину 6 метров.
Достает свои часы (выиграл пари), выныривает, и другой пацан идет покупать всем пиво, потому что проиграл.
Мы такие - а как ? Почему ты так легко утонул без движений вообще ?
А приятель говорит - спецназ морской пехоты, там и не такому учили. А тонуть бесшумно надо, чтобы не привлекать внимание противника случайными всплесками после установки магнитной мины ему на борт.
Такие вот умельцы есть.

Вопрос: КАК он это сделал ?