А сколько карась разводится..тут ответом навеяло...я три года тому назад 146 карасей в катлован один запустил в степи...который вырыли для лошадей..Вот думаю уже развелся карась там ...?..

карасики которых выпускал ..были разные и с ладошку и меньше
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если катлован маленький, них е р а толку не будет... не выростают они... плодятся быстро, а жрать нечева...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
гм..какой ты мелочный..даже карасей пересчитал..
иди уже лови..выросли..
Верховный Наставник (126317)
..и поел всех лошадей))
Мудрец (24662)
А зимой твои караси на юг улетают?... котлован-то промерзает небось...