Если вы хотите ночью есть, вы приготовите себе что-то вкусное или предпочтете лечь голодным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210240)
Что?
На моей вымытой кухне готовить?
Через мой труп!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)

Верховный Наставник (224266)
Обойдусь бутербродами , голодным как то скучно спать
Ночью не до смакования, печеньку с водичкой и спать. Но обычно за часика 2 до сна пию чайчик с вкусняшками.
Верховный Наставник (213906)
У меня такая особенность - я не хочу есть по ночам.
Не потому что вредно, а потому что организм не требует еды - он требует отдыха.
И вообще, чувство голода у меня нечасто. Иногда понимаю, что надо поесть, только по симптомам гипогликемии..
Голодной...
Типа: лень + не стоит - уже две причины не есть
А есть - есть желание, то есть одна причина
Два против одного, и все