Если тебя в 3 ночи разбудить и сказать - Иди приготовь чего нибудь, я есть хочу! То...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83902)
Для тебя, в 3 часа ночи - с радостью!)))
Хих
Нуачо, один раз живем, пачимубы и не ...поужинать)))
И утром три ...завтрака!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё..пойду... ворчать ,конечно, буду...
Хранитель Истины (266681)
то компас в руки - и направление на холодильник..
Наставник (80461)
я сразу пообещаю подарить барабан...не спрашивай зачем))))
Верховный Наставник (104718)
если в выходные, то я скажу, что на приготовление понадобится время, всё зависит от блюда..согласится ждать, тогда приготовлю, а если в будни, то извини-подвинься, мне с утра на работу, еды в доме достаточно, пусть ест, то что с вечера приготовлено)))

Хранитель Истины (334458)
Ну и что? Заодно и сам поем.
Мудрец (20246)
Приготовлю кастрюли и поварёшки, что бы утром уже не искать
Магистр (1427)
Да без проблем.

Разбуди хоть в 3 часа ночи.

Скажу, а чего не сказать...? "Иди приготовь чего нибудь, я есть хочу".
я бы в рифму ответил ( сучетом того что мы ночью в одной квартире)
......и.. потом проси..(ну вот такой я испорченный)
Верховный Наставник (129148)
С такой просьбой меня не будят. А вот у меня случается. Готовит. Отказа ни разу не было.