Я вообще все узкое полюбил

По-моему, это отлично!
Как вам такой вариант?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644836)
Я была в гостях, и там проход из одного дома в другой был, узкий такой и весь в ромбах зеркальных, у меня голова кружилась там проходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такие в симсах строила, когда фантазии не хватало мне это не нравится
Хранитель Истины (274100)
Толку то? Мыть все равно придётся и чаще чем раз в неделю
Наставник (77273)
У меня от таких помещений клаустрофобия
Узкий проход хочется расширить,прям манит туда войти
Верховный Наставник (190825)
это как в некоторых старых домах без ванны такая планировка..коридор..а в самом конце одинокий унитаз..с болтающейся цепью..
Хранитель Истины (313525)
нет, ну ванная да, но кухня - нет ..
я надеюсь это шире размаха рук хотя бы на 30 см?)))
Хранитель Истины (390777)
Ужас какая узость ! )))
Хранитель Истины (427143)
Ты не забывай....мы не молодеем,в возрасте очень неудобны такие помещения
Верховный Наставник (210241)
Мне отлично, а наши ж0пами не протиснутся((((
Наставник (70657)
были как то в гостях - дом новой( на тот момент) планировки - их квартира угловая, некоторые комнаты параллелепипедные...это было нечто.