Не знаю почему - меня реально стали бесить магнитики на холодильнике.. от них уже места нет.. кто вообще придумал эту фигнню ??? - завтра же все на мусорку.. у вас они висят ?
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Вася, магнитики не нужно выбрасывать.... Ими можно обмениваться, как марками или фантиками..да,
да, это здорово ... .
.и не благодарите за идею
да, это здорово ... .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Висят, не напрягают
Мы ими записки лепим, рисунки детские))
Никогда не было ни одного. Все появляющиеся сразу в мусорку летели!
Воры, проникшие в квартиру и обнаружившие на холодильнике тока два магнитика "Магадан" и "Воркута", ничего не взяли, покормили кота и помыли посуду...
Тут можно легко определить, чей холодильник: ашкеназа (европейского еврея) или сефарда (испанского еврея)
Мы ашкеназы, у нас нет магнитиков)))
Висят но немного.только лично мои любимые оттуда, где я побывала.
Бесили чужие.все выбросила или раздарила.
Стало норм))
Не больше десяти, устаревшие выкидываю по одному, что бы не сразу заметно было.
А по-моему от магнитиков на холодильнике может быть оччень большая польза! )) По крайней мере когда есть дети.
Можно, например, наклеить их на какие-нить интересные фигурки с днями недели, и каждый день с ребенком вешать очередной "день", потом он сам, так и запомнит.
Ну это к примеру - дни недели, можно кучу всего так ))
И, кстати, да - рисунки, листочки с первыми словами... ))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |