Британия уже собирается отобрать все деньги и недвижимость у Абрамовича,у них вообще совесть есть-

у этих англичан?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Ромка обидится))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
Неужели казну пополнять нечем
Верховный Наставник (216253)
Собирают матпомощь для рыдающего майдана. Закупят два ж/д состава беляшей у Турции.
Я бы не стал на их месте гневить фанов Челси. Ну да ладно- им не помешает небольшой бадабум- пусть стряхнуться.
Просветленный (835896)
Челси пусть национализируют.
Снова станут богатейшей страной старого света,
а Абрамович мож и заметить потерю через годик-другой)
Мудрец (15127)
как же так абрамчик что побираться должен совсем совесть потеряли капиталисты
Хранитель Истины (437413)
Начальника чукотки обидеть? - они чё? 0х *ели...?
Гроссмейстер (7385)
А Россия тут причем? Абрамович как то по боку
Магистр (1644)
нашего Ромку обижать?Вот в сентябре будет референдум в Шотландии об отделении от Англии,так мы Шотландию себе заберем....в отместку.
А ты его сват , брат?...))))
Что так переживаешь за него?..))))