А что, лето побыло пару дней, и все - хорош ? Утром сегодня было +28, мои купаться ездили, вечером уже значительно похолодало, а завтра вообще днем +10 :(

А вчера вообще чуть не сварился заживо в этой Маскве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308941)
я в принципе не против на пару деньков похолоднее что б....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216778)
А у нас сегодня +37, и завтра +37. И что-то не радует это.
Наставник (29084)
У природы нет плохой погоды. По-любому лучше, чем в гробу. Не так ли? ))
Верховный Наставник (144835)
у нас в Челябинске такое же го*но
на завтра +18 обещают
но обещают что в понедельник снова +25 будет и вообще судя по сегодняшнему опросу большинсвту народу кроме меня нравится мерзко холодное лето когда на улице +15