.
Советник (3255)

У меня есть одна знакомая, она в Сочи живёт. Так вот, недавно она пропала +++

Родственники обнаружили её записку на письменном столе..

- Прощайте! Уезжаю митинговать в Хабаровск и свергать Путина. Победа будет за нами. Не поминайте лихом.. ТЧК.

Ну, родственники само собой сразу в полицию, приметы, то, сё..

И что ты думаешь? В Иркутске с товарного поезда сняли, в вагоне с углём ехала. А ведь ей уже 72 года.

Ужас, правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
В вагоне с углем это жесть конечно) в пассажирский не пустили видимо ..боялись за попутчиков)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Ей 72 года? А ну все понято это из той же оперы как скрептопердун..
"Идея-ВСЁ! Личность-ничто!"