У меня была одна знакомая, так она когда спрашивала как дела, в глазах виднелась надежда услышать -

что всё плохо)))

Видимо её это успокаивало))

Куда вы таких знакомых деваете, если вдруг?)))
Вспомнила её, прочитав тут вопрос)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157676)
У меня такая же есть) просто свела общение на нет, да и на другом конце Москвы живет она)

Вопросы такие "ну что, с мужем ругаетесь? Беременность тяжело наверное проходит? Молока-то хоть хватает?"
На все ее вопросы пришлось разочаровывать, бедняжку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю таких.....в САДУ они.....)
Ono
Наставник (67296)
Не поверишь - и тут не успокоится, а оглядит и недовольно выдаст, что хорошо выглядишь.
Есть такие. Обе - девки. Причем, дела у них неплохо - не каждый мужик так сможет. Откуда такая нелюбовь ко ближнему?
Ниче не делаю. Только одна сейчас общения возжелала - невзаимно, почему-то Вторая попала на меня "в минуту жизни трудную" и все поняла. Сказала, что ее сестра говорит ей то же самое Это немного не тот человек, от которого я буду что-то подобное воспринимать. Бабы какие-то дуры, что ли
Хранитель Истины (270451)
Не могу с такими общаться... держу на расстоянии...
Просветленный (644654)
это жалкие люди.их нужно жалеть.и неумные-даже скрыть не могут.
Наставник (73850)
))) мне на старой работе одна говорила, это ж у тебя колготки такие, а не ноги стройные сами по себе...
как бы мы без них жили?)) скучно бы было!))