Вот есть у меня знакомые в реале..вот сними пообщаешься так..сюда зайдешь и думаешь

ну какие же вы люди то хорошие
золотые же люди!
в сравнении с ними..)
и я вас всех люблю даже..оптом
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я наоборот сюда захожу и думаю: "Какие же злобные тут люди!"
А как в реале с кем-нибудь пообщаюсь, удивляюсь, что ещё нормальные остались))) И добрые, и интересные, и начитанные.
Не то что здешние злобные деды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня все наоборот славу богу)
Не скажи)... Вон графиня какая добрая).. Ужос просто)..
А потом, когда все надоедят, достаточно просто выключить компьютер!
Верховный Наставник (163983)
здесь мне лучше--я могу расслабица)
Наставник (86829)
В реале лучше.. Даже ватники лучше чем здесь
Грызёмся спорим , но на личности ни ни. В отличии от этого серпентария
У меня все наоборот. В реальности знакомые отличные, умные, добрые, честные, талантливые, общаться с ними одна радость, а сюда зайдешь иной раз, за редким исключением, или алкаши и сексуально озабочены малолетки и старперы, а то и на всю башку чокнутые конспирологи.
Хранитель Истины (336073)
Мы тебя тоже любим и других девчонок и женщин тоже.