А вы знаете, что Россия расширяет санкции против Запада?( +

Сегодня зашёл в магазинчик - так вот, там не обслуживаются уже не только Обама, но ещё и Меркель и Кончита!) А также женщины в хиджабах, нацисты, бандеровцы, террористы и ЛГБТ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (104359)
ПРЕДСТАВЬ, а меня обслужили.....)))
Получается, что я нормальная.........)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
это хорошо.нечего по магазинам шляться.
Ученик (180)
Хозяин забегаловки просто осел.
Верховный Наставник (185296)
Обычная рассейская быдлодурь....
Наставник (34693)
А ещё она США. Канаду и ЕС подвергнет международной изоляции!
Во как!
Маразм крепчает!
Мудрец (15001)
Ссылочку или фото с места. За необслуживание женщин в хиджабах и (к сожалению) ЛГБТ у нас магазин может влететь на некислый штраф.
Гроссмейстер (5912)
Давно пора!