Почти три года санкций против России - что они принесли Западу, кроме экономических потерь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644899)
унижение исчо))) они ж не ожидали. а позор-когда мистрали не продали??? сколько контрактов индия не заключила- из-за мистралей. стали не доверять. а ещё вырастили китайскую экономику,ибо китай не вмешивался и на всех рынках расположился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Как минимум чистую совесть
ой.. да у них там всё в два раза подорожало... если в рублях пересчитать.
Ничего, кроме поражении и самоуничтожении!!!!!

Верховный Наставник (120954)
Утешение амбиций))
Наставник (35552)
М-да, чему радуетесь?..
Стабфонд испарился, все подорожало, экономика в заднице..
and
Верховный Наставник (212369)
мож им пачку соли отправить... а то такие потери, такие у них потери... ой, не встанет Запад с колен... Не видать нам больше бмв и ауди...
Верховный Наставник (191141)
Пусть тоже прыгают как каклы..от сщастья!