Исландия присоединяется к санкциям Запада против России.Что думаете по этому поводу.

Сказали шо деньгами не могут помочь,но с радостью поделятся экспертными знаниями.Интересно-какими?Как замутить банковский кризис.Если кто забыл-нынешний мировой кризис начался с Исландии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Аплодисменты хитрым исландцам: придумали формулу, типа "И волки сыты, и овцы целы". И не потратились, и вроде как отметились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Важен сам факт, путинская Россия становится изгоем, с которым никто не хочет иметь дел.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Тссссссссссссссссссссссссссссс, Не Пали НАШИХ! Ща Гренландия Должна Санкции Ввести, Откажутся Поставлять Нам ЛЁД !
Просветленный (509683)
Это все происки США
Хранитель Истины (398444)
Не выдумывай, кризис начался не в Исландии. А присоединилась она правильно. Ваш фашизм уже всех достал.
Верховный Наставник (116918)
Меня больше тревожит, не заставит ли Обама и Кению наложить на Россию
экономические санкции.
Магистр (1061)
Россия самодостаточная страна! Ей можно смело ложить на запад!

Ещё этот дядька говорил об этом - https://www.youtube.com/watch?v=Wqc9sdvp__Y
Магистр (2493)
а патамушта это ПЕТЕН подзорвал тада
исландский вулкан Эйяфьятлай... каарочи на кудль кончаицца.
точна точна!
.
Гроссмейстер (7945)
Вот незадача то ... Теперь исландская певица Бьорк не приедет в Нижний Тагил на
День Сталевара ... печалька :(
Какая трагедия . Пепел расчистили наверное , нечем боле заняться)
Хранитель Истины (317704)
ради бога!
Наставник (33403)
Лично мне все нравится!!!Будем открывать новый мир со своими старими проверенными,и надежными друзьями.Ну а все ветхое не благонадежное само поклонится западу и не будет мешать под ногами...Россия начнет новую историю...и откроет всем людям новый мир...и это здорово!))
Наставник (82198)
"Если кто забыл-нынешний мировой кризис начался с Исландии."...вы меня очень удивили!! а можно ссылку, откуда взят этот...ээээ...мэссидж??))
Наставник (70427)
Они все в рот США смотрят.... ничего своего нет.