Почему Запад не может признать,что его санкции против России оказались безрезультативными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Ну почему - безрезультатными? Есть результаты. Потери нашей экономики - около 600 миллиардов долларов. Это - очень много. Другое дело, что экономика Европы потеряла тоже (около 8,6 триллиона долларов), что не было запланировано. Да и есть бонусы внутри РФ, что тоже не ожидалось.
А признать не может по одной причине: давление США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым наш –
ч.1 Крым наш!
ч.2 Санкции нам не страшны!
ч.3 Путин всех переиграл!
ч.4 Мэр Вологды предложил гражданам есть крапиву в кризис.