Позвонил сегодня соцопрос... спросонья взяла трубку, не глянув, что за звонок. Там такая: вы Татьяна...ва столько-то лет? Угу... Очки-линзы носите? Нет... Как же так??? Вам уже ПОЛОЖЕНО! Кем, вашу дивизию, положено?

вы не знаете, КЕМ положено?
а то я послала и больше не перезванивали,
а я догадками мучайся))

Привет!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291048)
Много чего положено, но много и на что положено (народная мудрость)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
вот ведь.. где-то кем-то положено.. а ты не спросила где!
Наставник (89922)
…судя по сему,со зрением вроде проблем нет ,но возрастные изменения очевидны…
Верховный Наставник (181510)
точно положено. Заплати 20 тыщ за пересылку и получишь их бесплатно.
Хранитель Истины (375056)
а меня постоянно убеждают что у меня пластиковые стеклопакеты которые нуждаются в срочном ремонте...
а у меня старые деревянные рамы....
может в следующий раз согласиться?... пусть приезжают....
Наставник (72635)
тебе сказали положено.. пойди загляни в почтовый ящик