интересный вопрос-как можно объявить санкции,подать в суд на вакцину от ковид-19 когда весь мир ждёт её?люди мрут по всему миру(

когда испанка бушевала.чума,тиф,-такое было бы возможно?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (111969)
Логика вот таких вот не очень-то умных людей)) А вы разве не знали, что США объявит санкции хоть на кота Владимира Владимировича, если у того никогда его не было)) Они и толком географию не знают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
клизму себк поставь с вакциной
если не поможет- обратись к психиатрам. тебе успокоительное выпишут, д эбил ))
А некоторые вообще в неё не верят.
Вот как можно ввести санкции из-за того чего нет?))
тута деньги большие на кону...
Гроссмейстер (7722)
31 одна вакцина уже испытывается в мире массово, это реальные безопасные вакцины а не скорострел непонятный.
Бандитское государство под названием США возомнило себя хозяином Мира и вершителем судеб.
Наставник (82138)
Кто подал на вакцину в суд? Дайте почитать хоть.

США ввели санкции против НИИ Министерства Обороны, которые участвовали в разработке вакцины вместе с институтом Гамалеи. И объяснение было, что за разработку боевых химических веществ. Как я понимаю, это связано с отравлением Навального, а не с вакциной. Против института Гамалеи не ввели никаких санкций.

И не надо про борьбу с конкурентами. Будет спрос на вакцину в мире - никакие американские санкции не помешают закупать. А вот то, что безопасность не очевидна - так большинство россиян, судя по опросам, не изъявляют желания вакцинироваться. Как и врачей российских.
Странно не подать в суд, если тебе впаривают силком непонятно что с непредсказуемыми последствиями...
Я не знаю, как там в USA, а ведь в России эта чёртова вакцинация будет обязательной....
Хранитель Истины (258371)
Это очередная ошибка полковника Трампова или происки его врагов?