...))) Ну и как там на Мамбе ? .. И почему , интересно , во всем мире сайты знакомств - норма , а у нас лишь в инете люди признаются откуда дровишки ?

Когда - то давно авкой в скайпе мою фотку со сьемок загрузили ...
...))) Как поперли дядечки из стран восточной разной степени удаленности и латиносы из двух Америк !
... Пришлось поставить Масю ...
Мася - девушка порядАШная и нездоровые интересы вызывает исключительно у людей интернет зависимых !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22314)
Я стараюсь не вступать в здешние разговоры о том, что на Мамбе одни "ушлепки" и "бандерлоги"...) Но своего мужа - морского офицера в отставке, работающего сейчас в "оборонном" НИИ, нашла именно там. Очень порядочный человек, к детям моим со всей душой, хозяйственный и домашний мужик.
Добрый день, Кири)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все там в свое время были)))))
И ведь эти *** среди нас
Я тебя вообще не понимаю.
Верховный Наставник (176563)
Иностранный сайт знакомств и русская мамба и им подобные,вещи геометрально-противоположные как небо и земля!))) Такие моменты как знакомства по интересам,практикуемые на иностранных сайтах,на наших затачиваются лишь под интерес один,для мужиков кому нибудь причленить,для женщин развести кого нить на бабки)))))) Менталитет у нас такой просто,отсюда и дровишки!