Магистр (2087)

Когда во всем мире будут ставить человеку при рождении чип, чтобы можно было следить за его действиями?

тогда террора не будет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
N
Наставник (27863)
Когда американцы признаются в нереальности своей демократии)(
А соб-но,
откуда мы знаем, что их уже не ставят тем же террористам... вдруг в программе сбой наступит и "робот" попрет против хозяина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205305)
Нет.Будут умельцы и на этом фронте.
Верховный Наставник (145811)
Скоро..Прямо в роддоме в родничок.Пока не зарос...А потом и не вытащишь.