Интересно, много ли существует на свете книг, которые ОЧЕНЬ сильно повлияли на жизнь людей?

А если не только религиозные?.. то какие?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Книга книг. Только кто её читал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Немного...из известных - Библия, Коран, Тора...
Верховный Наставник (116508)
Карл Маркс всех раком поставил. Пардон, мадам!
"Капитал" Маркса.
Просветленный (586797)
УК РФ.
Верховный Наставник (174394)
Самая влиятельная книга во все времена- БУКВАРЬ! Всё остальное-так себе чтиво)
Наставник (30378)
Капитал, например. На жизнь людей в нашей стране эта книга очень ощутимо повлияла. Пишут, что сейчас и на Западе её оценили и считают значимой.
Хранитель Истины (423173)
Игоря Вагина читала в свое время...И Наполеона Хилла...)))))Очень мне помогли...измениться...)))))