А когда вы самую бредовую книгу читали вам интересно было?)) Мне очень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55020)
Под настроение, Антон!Бывает читаешь какую нибудь ахинею и просто не хочешь заморачиваться, вот и поддаешься совершенно пустому сюжету и читаешь до конца из интереса-а чем же этот бред кончится, нарисуешь в воображение последний сюжетец и думаешь-а вдруг угадал?Дочитываешь, понимаешь, что все это лабуда и забываешь через 5 минут, остаётся чувство своего рода очищения-будто фильтр в голове поменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Нет...бред меня и свой утомляет.
Верховный Наставник (205906)
"Майн Кампф". Было не интересно, но познавательно.
Верховный Наставник (138964)
Сейчас наверное полетят в меня тапки , но я всё равно скажу ... Бредовее книги чем "Мастер и Маргарита " я не читала , начинала раз 15 , и в разные времена , сидела с выпученными глазами , и напрягала свой мозг , но не осилила этот бред ... ну не смогла я , НЕ СМОГЛА , так издеваться над собой )))))))))))
Хотя , "Собачье сердце " обожаю ))
Наставник (27874)
Бред не смогу дочитать. Если начало не заинтересует, отложу, чтобы время не терять.
Фантастику совершенно нереальную и ужастики не буду читать.
Но каждой книге своё время! Ту же "Мастер и Маргариту" читала в юности-одно впечатление, несколько лет назад перечитала- сильнее затронула. Мистика тоже на любителя)