А в Вашей жизни квартирный вопрос сыграл очень значительную роль? * Навеяно фразой Воланда из известной книги о том, что "москвичей сильно квартирный вопрос испортил"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73617)
Судя по ответам, не только Москвичей это ВОПРОС "испортил" !!!

Даже НЕ верится, что во времена "застоя" можно было вступить в КООПЕРАТИВ
и за 1.200 рублей вселиться в 3-х комнатную квартиру а через 25 лет,
полностью расплатившись стать её ХОЗЯИНОМ !!!
Либо выложить на стол 5.500 рублей и купить это счастье сразу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свекров возненавидела на ВСЮ жизнь. Как оказалось, не напрасно...(
Верховный Наставник (150816)
не...всегда находилось где приклонить усталую голову...
Верховный Наставник (172615)
Да...дети купили хрущевку однушку по ипотеке....вот эту ипотеку нужно выплатить, а потом другую квартиру покупать...не будут же они всю жизнь в однушке жить.
Денег на это уходит...жуть.
Хранитель Истины (284009)
В моей да. Именно из-за квартирного вопроса я не общаюсь со своими родственниками, а мой муж со своими.
И виноваты в этом не мы, мы не претендуем. Просто раз так, то пошли на хрен вс!
Верховный Наставник (236527)
Сыграл. Я дважды отказалась от наследства, чтобы не было дрязг и грязи. Но правда отказалась и от общения. Сейчас думаю, что это была небольшая оплата.)))
Хранитель Истины (345318)
Нет, как-то обходилось..
Квартир хватало, даже продавали...
Просветленный (653239)
Никакую не сыграл.
Я даже в общежитии ни разу не жила.
Всегда была квартира.