Мне интересно, кого сейчас начнет раскручивать Запад на роль главного оппоциционера России, пока Лёха находится в вынужденном нокдауне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Он "воскреснет из мЕртвых" и сразу обретет ореол мученика и героя. Не удивлюсь, если таков изначальный замысел г'ерманского капитала. Прецедент уже был похожий с Ющенко. Или, в натуре, Навальную ему на замену задумали. Как с Тихановской.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
зачем им?
Россия для американцев в теме интереса объект № 118.
вот делать им нечего как создавать в какой-то слабой далёкой второстепенной стране какую-то оппозицию
при том, что элита этой страны насквозь принадлежит им

Просветленный (837973)
Блин, Лёха так подвёл коллектив... команду.