Привет всем! Стало интересно,а немцам не стыдно за шоу,которое устроили с самолетиком? Это же надо,

так себя не уважать, чтобы за не смешным клоуном, самолет прислать. Причем,решать вопрос на гос.уровне, окорбив, тем самым своих коллег из России. Ладно, навальнята с семьей устроили вселенский цирк, им по штату положено быть дураками, но целое государство... А наши опять сделали "Ку", противно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
Интересно, а немцы знают за что Навального исключили из Яблока?

напоминаю-Григорий Явлинский называл Навального «фашизоидным типом».

Ведь Навальный в «доминоритарный» период пробовал себя в самых разных областях, в том числе и в политическом экстриме. В июне 2007 года он стал одним из лидеров «НАционального Русского Освободительного Движения» (НАРОД). Тогда же в СМИ появилась информация о сотрудничестве Навального с «Движением против незаконной миграции», возглавляемого небезызвестным Александром Беловым-Поткиным, и с партией «Великая Россия», лидером которой был радикальный националист Андрей Савельев. Савельев и Белов совершенно откровенно проповедуют антисемитизм. Чего стоит только заявление последнего: «Нация! Нация превыше всего!» Антисемитские взгляды высказывал в различных кулуарах и сам Навальный, называя себя при этом «национал-демократом».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
У меня как раз к нашим претензий нет. Тут нужно смотреть с юмором. Представить себе стаю орущих хомячков с плакатиками на всех перекрёстках страны... и так хлопот полно. А теперь что - Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый. (с)
А вот германский переполох, это да, это занятно. К чему-бы то?
Немцы не дураки. Знают ху из ху... и чО почём.
Хранитель Истины (462539)
Они поют под дудку госдепа и ещё очень долго будут петь под них... Там 300 амерских военных обьектов упираются гансам в попу. Как ещё они поддержали строительство северного потока, в то время как Сэм грозил им всеми тяжкими, не понятно.
А мне понравилось, как наши сделали..
Нужен клоун?
Да забирайте... всё равно выбрасывать...))))))))))

Походу, канцлерша не из-за батьки звонила, а искала возможность рыбки с оказией попросить))))))))))
Наставник (74645)
Граждане РФ постоянно собирают деньги на лечение детей за границей. Тут не немцам нужно стыдиться, а путинской шушере.