сегодняшние итальяшки это не римская империя... и гей-немцы уже не арийцы... и русские это совсем не те... ибо мы наш мы новый мир построим, кто был никем тот станет всем... и некуй теперь примазываться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126183)
дийсительна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Да и Людвиги нонче не те пошли, раньше были Ван Бетховенами, а теперь всё больше Шарашкиными..
Всё смешалось..согласна. Но где теперь чистота???..
Хранитель Истины (447657)
Да, не тот мир стал, не тот. И Людвиги нонче не те пошли. Раньше был Людвиг Ван Бетховен. А теперь вот (Blu)двиг. Ну, что за имя! Не имя, а какой-то рвотный рефлекс.