Интересно - успели ли немцы испытать в полном объеме все свои новинки по воздуховодам,

выглядит, конечно, солидно и наукообразно, но не слишком ли как то хрупко? Ведь на трассе много всяких неровностей, на которых машина подпрыгивает и возникают приличные динамические нагрузки на всю эту люстру.- "Технический анализ: новинки Mercedes как заявление о намерениях"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5400)
Ни чё не понял с этим воздуховодом. Что там такого умного и чё оно должно развалится. И вообще что это им даст, если не развалистя?