почему у немцев и мусульман не бывает кризисов... от того что у мусульман вечный хиджаб все от всего спасает ... а у немцев вечная мода на антикризисные платья... чего выберешь ?) ... и это... понимаем почему все кризисы начинаются с ноября по март ?)

С декольте от попы до туфлей зимой видимо прохладно а при всех такое же не покажешь а лишь тэт а тэт ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
А как Вы определили,что у немцев не бывает кризисов?
Сейчас аптеки такие цены придумали на дезинфекции,
что оторопь берёт! Да и супермаркеты,благодаря ажиотажу,
выставляют продукты,в разы дороже,чем прежде,правда в
других упаковках.... Разве это не кризисная ситуация?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да какие кризисы у них ...одни от 45 го отойти не могут другие ословы е б у т постоянно!)
Верховный Наставник (101033)
эти платья надевают только в Баварии на Октоберфест.)
Советник (3178)
Когда Европа еще жила в землеройных домах и носила одежду из шкур и грубого льна , у арабов, уже зарождалась письменность. А осень и весной всегда обострение у шизофреников. Что до немцев, то голова у них всегда была холодной, в отношении всего остального населения. Им похрен в каком платье ходить и сколько разнополых людей будут мыться в одной бане.