нужны ли выставки в реальности, если все можно увидеть в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно нужны. В интернете селфи же не сделать
А если серьезно, то смена обстановки в совокупности с новыми знаниями - всегда идут на пользу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Совершенно иные ощущения, когда видишь картины не в интернете, а "живьём"
Хранитель Истины (355551)
Мне сейчас предлагают сделать персональную, в центральном музее..
Ну совсем не хочется, если честно.. уже неинтересно..
На мне нравится атмосфера некоторых музеев.
Да вот хотя бы Третьяковки или ЦДХ
Хранитель Истины (487995)
Живьём - интереснее!