Люди из Интернета. Зачем они нужны вам в Реале? Если нужны) У всех свое отношение)

Чет интересно стало - Вам зачем если да?)

Доп. вопрос. Вы любили в детстве какую-нибудь фигню,
Которой сейчас или нет или совсем не такое?) Что это было?)
Вот моя прелесссть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пусть будут)))

Максюш, тыщу раз об этом говорила..)
Обнимаю)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
мне нужны. для общения. в детстве любила газировку из автомата,за три копейки. опускала три копейки-сироп наливался,я стакан убирал. потом ещё три копейки- пила с двойным сиропом)))
Макс)))
Верховный Наставник (135341)
Хоспидяяя...
Да сейчас ничего нет из того, что я любила в детстве. Сосиски уже не те... И шоколад... И мороженое...

Да в принципе незачем. У меня от реальных-то мозги винтом. Сюда отдыхать прихожу. Не надо в реал тянуть.))
Привет, Макс!
если начинаешь общаться и находишь о чем говорить, то со временем появляется желание увидеться

как то сейчас поутихло это стремление встретиться и пообщаться

а дольки да...любимое в детстве
покупаю и сейчас..
честно? я вас, своих любимок, ем!! ну питаюсь вами))))))
это ничего от вас не отнимает, я и собой делюсь)
палки кукурузные советские хачууу)))
Наставник (89996)
Положим, те, с кем я близко общаюсь, для меня не люди из интернета, а обычные реальные люди. Абы кто из сети мне не нужен.

Развесное мороженое по 10 копеек )
Верховный Наставник (240157)
Новые хорошие знакомые и в реале сгодятся)))))) Но сейчас я не стремлюсь кого-то из инета в реал вытягивать....
Хранитель Истины (289801)
Рогалики.А с тобой бы я коньяка выпила,ну и улыбнулась)

У меня был такой пингвин в детстве)))
Я бы хотела просто бухнуть с тобой, но так, чтобы я весь вечер молчала, ты рассказывал и потом по домам

привет, Максим)))
Верховный Наставник (107401)
Вот эту вкуснятину любила)))

Про остальное.....ты в курсе)))
Макс)
Просветленный (794109)
Ты знаешь, какие мне нужны люди в реале))
Я любила вот это))

Верховный Наставник (128038)
Если кто то нравится,со временем появляется желание его увидеть,потрогать,послушать)
И если такая возможность появляется,я обязательно ей воспользуюсь.Жизнь такая короткая и я хочу чтобы рядом были все те,кого люблю)
в том числе и те,кого нашла в сети

В детстве я очень любила "морские камушки" и ириски