ЦИК разрешил провести голосование по Конституции по интернету в Москве и Нижнем Новгороде. К чему такие сложности? Можно же и так-- : "Если вы согласны с поправками, кивните телевизору". И всего делов-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77743)
Депутаты Госдумы рассмотрели подготовленный правительством законопроект, предусматривающий право полицейских вскрывать машины без ведома владельцев, оцеплять жилые дома и применять оружие при любых намеках на нападение. Там считают, что эти правки необходимы, чтобы полицейские не осторожничали на службе, а также чувствовали защищенность. "Сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при вскрытии транспортного средства", если он действовал на законных основаниях, говорится в поправках. Статью 30 действующего закона о полиции в правительстве будет дополнена положением о том, "сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей, возложенных на полицию, и в связи с реализацией прав, предоставленных полиции".

Вот за что будут голосовать россияне. И прав предыдущий оратор, говоря "так что чирикай не чирикай...", а поправки таки будут приняты не взирая на то, будут за них голосовать россияне или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
поправки будут приняты, хоть вы синхрофазатрону кланяться дружно побежите.)) игры в демократию, мать её об угол, уже кончаются! и речь снова идёт о сохранении Государства! так что чирикай не чирикай... в г о в н е конечно тепло, но рядом кошка, и она не очень то и брезгливая!