Увидел на муке надпись: содержит глютен. А что это такое? Вылез в интернет, вбил в гугле, открываю сайт, а там... Это страшный яд, перечислены все болезни из медицинской энциклопедии и вылазит сбоку окно, мы Вам подскажем, можно ли Вам употреблять продукт

ы с глютеном. Ну, давай! Вопрос: у Вас есть месячные? Нет, говорю. Тогда у Вас непереносимость глютена...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248681)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
А в рыбе любой и речной и морской - глисты!..а японцы трескают её каждый день! и живут дольше всех!)))Доброго!)))