Вы могли бы воспользоваться влюбленным в вас человеком для того, чтобы развлечься, а потом бросить его? Были ли такие случаи в вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115921)
Не смогу. Никогда не умела.
Для этого надо быть махровой сукой. Не всем дано, да и зачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Были,но девочка выросла и ей стало это не интересно)В самоутверждении не нуждаюсь давно)
Наставник (47489)
Во,во , со мной так и поступают , сначало развлекаются , потом бросают ....