У вас были такие знакомые, с которыми вы пили -ели за одним столом, а потом его Бац и

Посадили в тюрьму ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (50168)
Да у всех они наверняка есть, в России каждый 5-ый отсидел за что-то...Просто скрывают обычно такие вещи, никому не хочется, чтобы в след пальцем ему тыкали "ЗЭК!"...Недаром есть поговорка...от тюрьмы да от сумы не зарекайся...Каждый там может оказаться завтра...Причин туда попасть очень много...от задержки каких-то выплат, до превышения самообороны, если на вас маньяк нападет....Если вы откроете и почитаете уголовный кодекс, вы очень быстро поймете, что при определенном неблагоприятном для вас стечении обстоятельств вас уже хотя бы раз да было за что посадить...А у нас в стране можно просто выйти на площадь и хлопнуть в ладоши - и лет пяток получишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с ними даже за одной партой сидела
Хранитель Истины (383142)
Охо-хо...ну я же родом из 80-90-х....Как сама думаешь?
Были...только не бац и вдруг)
Всё к тому шло
Верховный Наставник (146321)
одна бабка пришла в гости, садясь в кресло со словами "настя шлеем, настя шлеем" умерла.
а ведь совершенно здоровая была
Наставник (71622)
Не знаю... Может быть.
Привет))))))
Верховный Наставник (174869)
Да, были. Братки...сначала в охране работали, а потом сидельцами стали...доохранялись
всех уже выпустили, норм
Мудрец (20246)
Неа
Наставник (32774)
был знакомый..работал у меня..пил с другом детства,что то не поделили,по сплетням-жену..взял топор и убил друга...так я осталась без работника,а деревня потеряла классного механика..кстати,отца убийцы тоже убил друг дома топором...
Наставник (55383)
Был знакомый... Правда не пили и не ели месте...

Был начальником по борьбе с наркотиками ... Потом посадили за сбыт наркотиков...

Потом вышел и сломалась его жизнь... Плохо кончил...
Верховный Наставник (101033)
Нету.
Мудрец (17152)
И бац и в могилу(((
почему были? они и есть,просто кто-то бац, а у кого-то все в этому шло.
Наставник (97415)
был и есть))- уже отсидел))..работал в нашем офисе)... взял одну из печатей нашего адвоката, и от его имени провернул несколько афер).. посадили на полтора года, через год вышел), и что странно,снова вхож в наш офис, только босс ,когда он приходит,даже калькулятор прячет))))))

P.S.но израильская тюрьма-санаторий)- ТВ,спортзал,библиотека,телефонные разговоры с родственниками,сблансированное питание,кондиционеры в камерах)
Хранитель Истины (306686)
..ага. А потом он бац и освободися досрочно. И зарабатывает больше меня, и меня почему-то почитает...

Он сирота был. Некому похлопотать, а у нас ничего не вышло, повесили на него всё....
Просветленный (714943)
Бац и убили было, а вот все тюрьмы как-то до меня были
Верховный Наставник (240378)
Нет, не было