Вы могли бы воспользоваться влюбленным в вас человеком для того, чтобы развлечься, а потом бросить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (462732)
Это исключено. Я никогда не даю необоснованных надежд, потому что совесть не даст покоя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В смысле бросить? это же не вещь. просто уйти от общения смог бы если мне это было бы внапряг
Верховный Наставник (146971)
Без проблем . Человеки для того и нужны , что бы ими пользоваться
Хранитель Истины (305520)
Все только так и поступают. А как же иначе?
Просветленный (586797)
По мне лучше пусть мной воспользуются для развлечения и бросят, чем бесконечно скучное это вот все, что называют отношениями.
Наставник (60635)
Нет,это не по мужски!
Привет!
канешна... поматросить и бросить - первое дело
Верховный Наставник (124602)
нет, нужно ещё кридит на влюблённого человека оформить. я достаточно коварен?
Я настолько ленив, что даже не стану выяснять, кто тут в меня влюблён!
ну откуда мне знать влюбленный он,или чего там у него)я бывает и про себя не очень сразу понимаю))
значит ответ положительный

оценка перелетела с пятерки.извините
Хранитель Истины (487995)
Подлость мне не присуща!
Должны быть основания и себя
уважать....
Ну зачем же столько пафоса?! Любой роман не тянется бесконечно, всегда наступает охлаждение и кто-то в паре остывает раньше. Заведомо невыполнимых обещаний я бы не давал, но не более того.
Хранитель Истины (431015)
Я ещё посмотрю стоит ли мне с ним развлекаться. может там в постели то не на шта смотреть. Зачем мне.