Деффчушки...а вот вы как нашли того с кем вам хорошо(((вы спали,с одним,с вторым,потом ещё были мужчины ,ещё с десяток ,пока нашли именно его ...или как?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это называется поиск?
а я думала,что легкое поведение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Привет) Были мужчины. Но не совпало так ни разу, чтоб во всем хорошо. С кем-то хорошо в постели но ужас в жизни, с кем-то наоборот)
Хранитель Истины (308499)
именно так... ))))но сначала на запах...некоторые отсеивались именно на этом этапе..)))))
Учитывая тот факт, что у многих этот самый из соседнего двора, или с одной работы - то не особо перебирали. Что было, то и взяле
не бывает такого что хорошо только с одним единственным человеком на земле.
мне было хорошо с бывшим, до сих пор хорошо когда общаемся как друзья.
хорошо с тем кто сейчас рядом.
Хорошо с друзьями.
мне вообще в принципе хорошо с людьми, я с ними не ругаюсь и не срусь.
...
Если человека не могу принять или он меня, то просто прекращается общение
на стадии зародыша.
мне в душе хорошо, легко, спокойно. есть со мной рядом кто то, или нет.
Хранитель Истины (408093)
Я его слепила из того, шо было)))