НаНУИТИЛО..))Так уот...когда Мужчина готов к Браку с Милой Леди,видит в ней Мамочку для своих детей...а потом её просто КУЯми кроет....где ж его глаза то раньше были?))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выходит не такой он и достойный!чтобы та девушка его осчастливила и была матерью его детей.
Ошибки мы все совершаем,а возможно и лучше что это было осознанно до того как есть детки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
о тут:

Верховный Наставник (125131)

Не сыпь мне соль на рану!!!!
Так куями видать раньше и смотрел...