"Московские акулы съедают рынок"?Это при полном запрете на ввоз литературы из РФ?На книжной выставке Зеленский проигнорировал украинские книги и купил продукцию российского издательства.А может он ваще читать не умеет?))+++

зрада?

При этом власть Зеленского запрещает читать книги на русском и учить детей на родном языке. При этом насильственная украинизация почему-то не привела к популярности мовы, книг на мове, мовных пейсателей, а только повысила популярность русского языка, изданий и учебников. Парадокс, а? Кстати, статья на "Цензоры" и напалмовые комментарии в адрес Зеленского - тоже на мове агрессора. А чому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204515)
Запретный сладок плод...для хохлов тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, это родственник его владеет этим издательством.. Да и гражданство у того владельца не российское..
Или врут нагло? наговариваю напраслину? Смущают народ.
Верховный Наставник (235877)
Мовой польские паны называли украинский язык простонародья. Оттуда и пошло