Я перестал читать потому что книг стало слишком много и бесплатные, это не может быть добром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (185296)
Делал ремонт. Для книг, к сожалению, места не нашлось....
Аккуратно связал стопочками и поставил рядом с мусорными баками.Ни одной книги не взяли. Причём все в идеальном состоянии и авторы-классики (Дюма, Верн и т.д.)....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Антон, что за стриптиз?)))
Просветленный (838330)
Книги есть, Антон, и книги не бесплатные.
Ну и зря. Глупо это, Антон. Жизнь слишком коротка. А справедливость поповское слово.
Хранитель Истины (367410)
то есть ,если тетки станут бесплатными ,ты перестанешь их чпокать?))
Начинай покупать.
Жаба читать заставит))))))
Мудрец (17445)
Чёй-то ты оголился тут, а?
Я не могу не читать... пусть хоть поваренная книга, хоть справочник по теплофизике.. лишь бы были буквы... Иначе еда мне не лезет...
Наставник (74476)
Я не перестала читать,потому что у меня хорошая библиотека и люблю читать и перечитывать любимые книги.
которых Много и Бесплатные
да.
Привет,Антон!)
Книги сейчас как раз очень недёшево стоят. А в интернете далеко не всё есть.
Верховный Наставник (132929)
"Уж коли зло пресечь, - собрать все книги бы, да сжечь!" (с)
Гроссмейстер (9226)
ню воот.. а я хотела про тебя книгу напесать Приветик!
Верховный Наставник (164086)
Антон--поменял фоту--молодец!) Хорошее тело)